Кадастровые инженеры стали точнее
9 декабря 2019
Об этом свидетельствуют данные государственного геодезического надзора на территории Ивановской области
О кадастровой стоимости недвижимости
4 декабря 2019
Кадастровая стоимость недвижимости – важный показатель для собственника недвижимого имущества, поскольку она определяет размер налогооблагаемой базы и, соответственно, величину налоговых выплат.
Верховный суд поставил точкув пользу Росреестра
2 декабря 2019
Проверять исполнение земельного законодательства будут по-новому
Росреестр против мошенников
28 ноября 2019
Актуальные проблемы регистрации недвижимости. Существенные изменения в порядке государственной регистрации недвижимости в электронном виде стали ответом на участившиеся попытки мошенничества в этой сфере.
Подарить по закону
28 ноября 2019
Особенности сделки по договору дарения Подарить недвижимость (квартиру, дом, земельный участок и т. п.) или принять ее в дар – с точки зрения закона прежде всего означает юридически оформить свое желание и зарегистрировать факт дарения в Росреестре.
Банкротство: цифры и факты
27 ноября 2019
За девять месяцев 2019 года в целом по стране на предприятиях-банкротах удалось погасить задолженность по зарплате на общую сумму более 700 миллионов рублей.
Концерт посвященный Дню матери "Светлое имя мама"
26 ноября 2019
24 ноября 2019 года в Доме культуры села  Мугреевский состоялся праздничный концерт посвященный Дню матери "Светлое имя мама" В концерте принимали участие детская танцевальная студия "Зорюшка", детская хоровая студия "Солнышко", участники драматического кружка, вокальная группа "Лада" которая в этом году отметила свой 5 летний юбилей, а также участники художественной самодеятельности.
19 ноября 2019
10 декабря 2019 года по адресу: с. Талицы, ул. Ленина, д.12, в 12 ч. 00 мин. состоятся публичные слушания по проекту Решения Совета Талицко-Мугреевского сельского поселения «О бюджете Талицко-Мугреевского сельского поселения на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов». В публичных слушаниях имеют право принимать участие физические лица, достигшие 18-летнего возраста и юридические лица, проживающие (находящиеся) на территории Талицко-Мугреевского сельского поселения.
ОСТОРОЖНО: ледостав!
18 ноября 2019
Тёплая погода нынешней осени, резко сменится на зимнюю, сильным понижением температуры воздуха и конечно образованием ледового покрова на водоемах. Лед на реках, в это время очень опасен. Он не выдерживает тяжести человека. Находиться на льду без риска можно будет лишь тогда, когда толщина его достигнет 7 сантиметров. Нужно помнить и о том, что река замерзает не равномерно. Лед тонок и хрупок там, где быстрое течение. Толщина льда, припорошенного снегом в два раза меньше, чем в других местах.
Уступка прав: как это делается
13 ноября 2019
Особенность уступки права требования по договору долевого участия в строительстве заключается в том, что в результате такой сделки действие первого договора долевого участия не прекращается, в нем лишь меняется покупатель (вместо первоначального дольщика им становится новое лицо).

Расположение ошибки: